санкт-петербург
8(812) 408-1-888

новости

ВВЕДИТЕ СВОЙ EMAIL

Введите свой email для того, чтобы подписаться на рассылку новостей об акциях.


подписаться
Джейк Дайсон раскритиковал дизайнеров светодиодного освещения 02.06.2016 Джейк Дайсон, сын известного изобретателя сэра Джеймса Дайсона, предприниматель и изобретатель, обратил внимание инженеров на то, какие ошибки допускают дизайнеры при проектировании освещения в офисах.

По словам Дайсона, дизайнеры светодиодного офисного в течение многих лет придерживались неправильных инструкций и принципов. Настольные лампы с холодными оттенками, даунлайты в бытовых потолках, а тем более люминесцентные светильники в офисах: все это явно несовершенно.

"Речь не идет о тех световых волнах, которые невидимы для человеческого глаза", объясняет Джеймс Дайсон.

На этой неделе компания Dyson представила свое новое творение-суперэффективное офисное светодиодное освещение CSYS в Австралии.

Джейк Дайсон имеет более чем 10-летний опыт в создании новых систем освещения и все его продукты хороши по-своему, но самый новый светодиодный светильник CSYS привносит чрезвычайно значительное улучшение.

"Самая большая проблема заключается в том, что потребители плохо осведомлены о технологии освещения. Они дали вам небольшое синее пятно на полу, потому что свет фокусировался в одной точке". Теперь, светодиоды имеют более широкий охват, но и разница в цветовой температуре имеет большое значение и оказывает существенное влияние на зрение человека.

www.lifehacker.com.au/2016/05/jake-dyson-wants-to-revolutionise-office-lighting/
назад
ООО АТЭС-ГРУПП
Адрес

193313, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д.17, к.3, лит. А, офис 18 этаж (мезонин), 2 подъезд

Контакты

тел.: (812) 408-1-888

e-mail: office@atesgroup.net