санкт-петербург
8(812) 408-1-888

новости

ВВЕДИТЕ СВОЙ EMAIL

Введите свой email для того, чтобы подписаться на рассылку новостей об акциях.


подписаться
Xiaomi проанонсировала выпуск новой светодиодной настольной лампы 02.06.2016 Известная компания Xiaomi проанонсировала выпуск новой светодиодной настольной лампы. Напомним, что Xiaomi уже не первый год занимается светодиодным освещением. В том числе она развивает и направление офисного светодиодного освещения. Новинка- это Mi Smart LED. Она придумана для создания комфортной рабочей атмосферы и подходит в качестве офисного светильника или домашнего.

В данном светодиодном светильнике предусмотрено четыре режима освещения: «фокусировка на объекте», «чтение», «детский» и «работа за компьютером». Владелец инновационного светодиодного светильника сможет самостоятельно задавать яркость и регулировать цветовую температуру. Также светильник поддерживает функцию дистанционного управления посредством фирменного приложения.

Для этого светодиодного светильника характерен минималистичный дизайн: овальная подставка небольшой толщины, тонкая штанга и крепящаяся к ней часть конструкции со светодиодами, выполненная в аналогичном стиле. Регулировка настольной лампы по вертикальное оси отсутствует, доступен лишь наклон самого источника света.
назад
ООО АТЭС-ГРУПП
Адрес

193313, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д.17, к.3, лит. А, офис 18 этаж (мезонин), 2 подъезд

Контакты

тел.: (812) 408-1-888

e-mail: office@atesgroup.net